Новости
28 декабря 2019 – Зимние игры и забавы на Параде Снеговиков
15 декабря 2019 – Первенство ТМР по волейболу среди смешанных команд
8 декабря 2019 – Кубок по мини-футболу, посвященный Дню Конституции РФ, среди юношеских команд
24 ноября 2019 – Первенство ТМР по баскетболу среди юношеских команд
16-17 ноября 2019 – Открытый кубок ТМР по баскетболу среди мужских команд
16 ноября 2019 - Детская лига по настольному теннису, посвященная памяти Маева М.П.
14 ноября 2019 – Лично-командное первенство ТМР по шахматам "Белая ладья"
10 ноября 2019 – Открытый турнир ЯМР по настольному теннису в п. Ивняки
1 ноября 2019 – Настольный теннис: Детская лига ТМР
27 октября 2019 – турнир ДЮСШ №4 по настольному теннису
13 октября 2019 – Первенство ТМР по пионерболу среди детских команд
5 октября 2019 – Открытие Детской лиги ТМР по настольному теннису
28-29 сентября 2019 – Открытый Кубок ТМР по городошному спорту
14 сентября 2019 – День здоровья и спорта
31 августа 2019 – Кубок Главы ТМР по мини-футболу среди детских команд
10 августа 2019 – Спортивно-массовые мероприятия, посвященные Дню физкультурника
25 июля – 3 августа 2019 – Первенство ТМР по волейболу среди смешанных команд на открытых площадках
27 июля 2019 – Спортивные игры и забавы, посвященные празднованию Дня п. Константиновский
13 июля 2019 - Спортивные игры и забавы на фестивале "Романовская овца – золотое руно России"
25 июня 2019 – Соревнования по городошному спорту для школьных оздоровительных лагерей ТМР
20 июня 2019 - Соревнования на велосипедах "ВелоДрайв" в п. Фоминское
19 июня 2019 – "Веселые старты" для школьных оздоровительных лагерей ТМР
18 июня 2019 – "Веселые старты" для лагеря дневного пребывания Центра "Созвездие"
17 июня 2019 - Соревнования на велосипедах "ВелоДрайв" в п. Чебаково
15 июня 2019 – СуперКубок ДЮСШ №4 по волейболу срди смешанных команд
15 июня 2019 – Спортивно-развлекательные игры и забавы в рамках празднования Дня города Тутаева
14 июня 2019 – Соревнования на велосипедах "ВелоДрайв" в г. Тутаеве и с. Савинское
1 июня 2019 – Завершение XIII Спартакиады детских спортивных объединений
1-2 июня 2019 – Первенство и Чемпионат ЯО по городошному спорту
1 июня 2019 – Турнир по игре "Бигбол" среди детских команд
25 мая 2019 – Открытое первенство ТМР по стритболу среди мужских команд
25 мая 2019 – Первенство ТМР по стритболу среди юношеских команд
18 мая 2019 – Первенство ТМР по бадминтону в парном разряде
18 мая 2019 – Финальный тур Детской лиги ТМР по настольному теннису
14 апреля – 5 мая 2019 – Открытое первенство ТМР по баскетболу среди мужских команд
5 мая 2019 – Кубок Победы по городошному спорту среди детских команд
4 мая 2019 – Открытый турнир по городошному спорту среди взрослых команд, посвященный Дню Победы
3 мая 2019 – Кубок П.А. Земского по мини-футболу среди юношеских команд
31 марта – 6 апреля 2019 – Открытый кубок ДЮСШ №4 по волейболу среди смешанных команд
17 марта 2019 – Первенство ТМР по ринго среди детских команд
10 марта 2019 – "Игры и забавы" в рамках общегородского праздника "Широкая Масленица – 2019"
3 марта 2019 – Первенство ТМР по пионерболу среди детских команд
2 марта 2019 – Юношеский турнир ДЮСШ №4 по хоккею с шайбой "Рыцари льда – 2019"
2 марта 2019 – Первенство ТМР по хоккею с шайбой среди мужских команд
23-24 марта 2019 – Кубок П.А. Земского по городошному спорту среди взрослых и детских команд
13 января 2019 – "Веселые старты" на коньках среди смешанных команд
11 января 2019 – Встреча юных тутаевских хоккеистов с выдающимся хоккеистом Андреем Коваленко
30 декабря 2018 – 6 января 2019 – Спортивные каникулы от ДЮСШ №4