Страница обновлена 15.04.2021

Паспорта доступности объектов социальной инфраструктуры МУДО ДЮСШ №4:

"Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры МУДО ДЮСШ №4"

"Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры СК "Фоминское"

Специально оборудованные учебные кабинеты – нет.

Объекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – нет.

Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – нет.

Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – нет.

Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – нет.

Беспрепятственный доступ в здания образовательной организации – нет.

Специальные условия питания – нет.

Специальные условия охраны здоровья – нет.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – нет.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – нет.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования – нет.

Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат – нет.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья –нет.