Вступление в клуб

Членами физкультурно-спортивного клуба «Sport-Drive» могут быть дети в возрасте от 5 до 17 лет и их родители (законные представители), жители Тутаевского района от 18 лет и старше, педагоги-организаторы и тренера-преподаватели ДЮСШ №4. Всем членам ФСК «Sport-Drive» обязательно иметь прописку (регистрацию по месту жительства) в Тутаевском районе. Членами ФСК также может стать команда спортсменов. Сотрудники и воспитанники ДЮСШ №4 автоматически являются членами ФСК (в этом случае заявление на вступление в клуб необязательно).

Все желающие вступить в ФСК должны внимательно ознакомиться с Положением о ФСК  и другими организационными документами клуба. Вся необходимая информация доступна на сайте клуба – Документы. В случае отсутствия доступа к требуемой информации на сайте, ее можно получить у руководителя физкультурно-спортивного клуба в печатном виде.

Членство в клубе основано на принципе добровольности. Члены клуба самостоятельны в своей деятельности. Членами клуба являются физические лица – признающие и соблюдающие Положение о ФСК, принимающие активное участие в деятельности клуба.

Прием в члены клуба осуществляется правлением клуба на основании письменного заявления физического лица (команды), выразившего поддержку целям клуба и (или) его конкретным мероприятиям, принимающего участие в его деятельности.

В случае принятия решения о вступлении в клуб, следует внимательно ознакомиться с Положением о ФСК и принести заявление, заполненное печатными буквами, и медицинскую справку об отсутствии противопоказаний к занятиям спорта в ДЮСШ №4 по адресу: г. Тутаев, пр-т 50-летия Победы, д. 36. Для кандидатов на вступление в члены клуба младше 14 лет заявление заполняется родителями (законными представителями). Подпись в заявлении подтверждает факт ознакомления кандидата на вступление в члены клуба со всеми существующими в клубе нормами, правилами, инструкциями, принятие обязательств по их исполнению и соблюдению.

Если ты молод, энергичен, ведешь активный образ жизни, любишь спорт и готов с головой окунуться в яркую спортивную жизнь, тогда тебе к нам! Присоединяйся к дружной команде физкультурно-спортивного клуба «Sport-Drive»!

Бланк заявления

Бланк заявления от команды