Страница обновлена 07.02.2019

07.02.2019 Сделаем Интернет безопаснее для наших детей!

4-10 февраля в Ярославской области проходит акция "Неделя безопасного поведения детей в сети Интернет"
В информационном разделе портала сети образовательных учреждений Ярославской области, посвященном безопасной работе в сети Интернет, опубликованы  план мероприятий областной акции "Неделя безопасного поведения детей в сети Интернет", а также  адреса и анонсы ресурсов  областного информационно-образовательного портала, которые помогут школьникам, педагогам и родителям  расширить свои знания и навыки безопасного поведения в сети.
На сайте нашей детско-юношеской спортивной школы создан раздел "Информационная безопасность", в котором размещены информационные памятки, ссылки на полезные адреса, ссылки на законы и нормативные документы по обеспечению информационной безопасности.

24.01.2019 Заточка коньков

24.01.2019 Прокат коньков и лыж в г. Татаев

24.01.2019 Прокат коньков на левом берегу и в п. Фоминское

10.09.2018 Стартовала областная акция "Защитим наших детей от насилия!"

20 августа стартовала областная акция под названием «Защитим наших детей от насилия!», направленная на пропаганду ответственного родительства, профилактику жестокого обращения с несовершеннолетними, сокращение случаев проявления жестокости и насилия к детям.

Заместителем Председателя Правительства области, председателем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве области И.Ю. Селезневым утвержден план проведения акции, в рамках которого запланированы мероприятия с детьми и их родителями (законными представителями). Это: тематические уроки, классные часы, родительские собрания, коллективные встречи и индивидуальные беседы, в ходе которых детям и взрослым расскажут об ответственности за совершение преступлений в отношении несовершеннолетних, предупредят об опасностях, подстерегающих детей дома и на улице, раздадут информационно-рекламные материалы о службах, куда можно обратиться за помощью.

Каждый житель Ярославской области может совершенно бесплатно и конфиденциально получить квалифицированную помощь психолога по общероссийскому номеру детского телефона доверия 8 800 2000 122.

В рамках акции будет организована работа выездных детских общественных приемных, созданных при территориальных комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципальных районов и городских округов области. В ходе рейдовых мероприятий по месту жительства несовершеннолетних и семей, находящихся в социально опасном положении, будет оказана адресная помощь по подготовке школьников к новому учебному году.

Акция будет проводиться по 20 сентября 2018 года на территории всей Ярославской области.

21.11.2017 !!! Вакансия !!! ДЮСШ №4 требуется на работу педагог-организатор

21.11.2017 Открыт набор в секцию футбола

10.10.2017 Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне"

27.09.2017 Закрытие сезона!

18.09.2017 23 сентября - Кубок Главы ТМР по городошному спорту среди департаментов Администрации ТМР. Приглашаем болельщиков! Приходите - будет интересно!

1 | 2