ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!

30 марта пройдет XV юбилейный Парный турнир по настольному теннису, посвященный памяти Петрова В.Д.

Соревнования проводятся в двух возрастных категориях:
📌 взрослые - 2005 г.р. и старше
📌 дети - 2006 г.р. и младше

📍Место проведения - спортивный зал СК "Фоминское" (п. Фоминское, ул. Центральная, д. 9)

ПРИГЛАШАЕМ НА МАСТЕР-КЛАСС

Уважаемые жители и гости Тутаевского района! Приглашаем вас на мастер-класс по катанию на коньках, который пройдет на новом катке в Городском парке г. Тутаева.

Приходите всей семьей!

УМВД России по Ярославской области предупреждает - Осторожно, мошенники!

Уважаемые сотрудники, уважаемые родители!
Предлагаем познакомиться с профилактическими материалами (информационными листовками) УМВД по Ярославской области о способах и формах "дистанционного" мошенничества!
Материалы для информирования граждан разных возрастов (родителей, детей и педагогов) о схемах и способах, используемых при совершении преступлений с применением современных средств коммуникации и связи Вы найдете в специальном разделе регионального ресурсного центра "Культура безопасного поведения в сети Интернет" ГУ ЯО "Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании" .

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЕСЕЛЫХ СТАРТАХ

ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА В ВОЗРАСТЕ 8-13 ЛЕТ! 😉
✅Приглашаем Вас 13 января 2024 года в 12.30 на хоккейный корт п. Константиновский
✅Для Вас будут организованы и проведены «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ НА ЛЬДУ»
✅Одеваемся теплее и приходим на ледовую площадку за хорошим настроением!
✉По вопросам обращаться к педагогу-организатору ДЮСШ №4 - Светлане Мельниковой

04.01.2024

КАНИКУЛЫ С ДЮСШ №4

В связи с аномальными погодными условиями спортивные мероприятия на улице отменяются. Поэтому мы приглашаем завтра всех желающих в закрытые спортивный зал и площадку, чтобы принять участие в:
✨Рождественском турнире по настольному теннису для детей и взрослых в п. Фоминское
✨Рождественском кубке по городошному спорту в г. Тутаеве

ИНФОРМАЦИЯ ПО РАБОТЕ ПРОКАТОВ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Информацию по работе провкатов в г. Тутаеве и п. Фоминское в праздничные дни с 31 декабря 2023 года по 8 января 2024 года можно узнать, перейдя по ссылке https://vk.com/dush4.tutaev?w=wall-221541094_465

ПРИГЛАШАЕМ НА ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТЕ КАТКА

Уважаемые жители и гости Тутаевского района! Приглашаем вас на праздничное открытие катка в Городском парке г. Тутаева.

Вас ждет:
✅ праздничная программа
✅ мастер-класс по катанию на коньках
✅ веселые эстафеты "Горячие коньки"
✅работа проката коньков

Приходите всей семьей и первыми опробуйте новый каток в парке!

15.07.2021

ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА - НЕ МЕСТО ДЛЯ ИГР!

В связи с увеличением количества несчастных случаев на железной дороге с участием несовершеннолетних граждан, а также в целях профилактики детского дорожного травматизма специалистами открытого акционерного общества «Российские железные дороги» разработаны информационно-просветительские видеоролики, буклеты, листовки, памятки по обучению детей безопасному поведению на железной дороге, которые находятся по ссылке

ДНЕВНИК ИНТЕРЕСНЫХ КАНИКУЛ

С 20 марта по 4 апреля проведи каникулы интересно - переходи в ДНЕВНИК ИНТЕРЕСНЫХ КАНИКУЛ и выбирай мероприятие!

"Страничка доверия"