Страница обновлена 08.09.2017

10.09.2018 Стартовала областная акция "Защитим наших детей от насилия!"

20 августа стартовала областная акция под названием «Защитим наших детей от насилия!», направленная на пропаганду ответственного родительства, профилактику жестокого обращения с несовершеннолетними, сокращение случаев проявления жестокости и насилия к детям.

Заместителем Председателя Правительства области, председателем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве области И.Ю. Селезневым утвержден план проведения акции, в рамках которого запланированы мероприятия с детьми и их родителями (законными представителями). Это: тематические уроки, классные часы, родительские собрания, коллективные встречи и индивидуальные беседы, в ходе которых детям и взрослым расскажут об ответственности за совершение преступлений в отношении несовершеннолетних, предупредят об опасностях, подстерегающих детей дома и на улице, раздадут информационно-рекламные материалы о службах, куда можно обратиться за помощью.

Каждый житель Ярославской области может совершенно бесплатно и конфиденциально получить квалифицированную помощь психолога по общероссийскому номеру детского телефона доверия 8 800 2000 122.

В рамках акции будет организована работа выездных детских общественных приемных, созданных при территориальных комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципальных районов и городских округов области. В ходе рейдовых мероприятий по месту жительства несовершеннолетних и семей, находящихся в социально опасном положении, будет оказана адресная помощь по подготовке школьников к новому учебному году.

Акция будет проводиться по 20 сентября 2018 года на территории всей Ярославской области.

21.11.2017 !!! Вакансия !!! ДЮСШ №4 требуется на работу педагог-организатор

21.11.2017 Открыт набор в секцию футбола

10.10.2017 Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне"

27.09.2017 Закрытие сезона!

18.09.2017 23 сентября - Кубок Главы ТМР по городошному спорту среди департаментов Администрации ТМР. Приглашаем болельщиков! Приходите - будет интересно!

18.09.2017 Открыт набор в секцию городошного спорта

13.09.2017 17 сентября состоится открытие турнира на Кубок Губернатора Ярославской области по футболу!

12.09.2017 Приглашаем всех любителей футбола!

06.09.2017 Приглашаем всех любителей футбола!

1 | 2