Физкультурно-спортивный клуб

«Sport-Drive»

НАШ ДЕВИЗ: «ОТ ПОБЕД В СПОРТЕ – К ПОБЕДАМ В ЖИЗНИ»

На сегодняшний день в Ярославской области идет активная работа по созданию и развитию физкультурно-спортивных клубов. Физкультурно-спортивные клубы – это организации, создаваемые по месту учебы, работы и жительства, которые предлагают интересные форматы массовой физкультурно-спортивной работы для своих участников: фестивали, которые совместят тесты ГТО, мастер-классы, эстафеты, конкурсы и другие форматы мероприятий, посещать которые можно будет всей семьей.

В январе 2019 года на базе муниципального учреждения детско-юношеская спортивная школа №4 был создан физкультурно-спортивный клуб «Sport-Drive».

Сегодня спорт – это не только физические упражнения с определенными нагрузками, это в первую очередь удовольствие и радость, здоровье и сила! Все это вы можете найти в физкультурно-спортивном клубе «Sport-Drive».

Если ты молод, энергичен, ведешь активный образ жизни, любишь спорт и готов с головой окунуться в яркую спортивную жизнь, тогда тебе к нам! Присоединяйся к дружной команде физкультурно-спортивного клуба «Sport-Drive»!

____________________________________________________________________________________________________________________

Контакты:

Наш адрес: 152303, Ярославская обл., г. Тутаев, пр-т 50-летия Победы, д. 36