Паспорта доступности объектов социальной инфраструктуры МУДО ДЮСШ №4:

Информация о специально оборудованных учебных кабинетах
Наименование
В ДЮСШ №4 специально предусмотренные и оборудованные помещения для работы с детьми-инвалидами и детьми с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.
Количество специально оборудованных учебных кабинетов
Общая площадь специально оборудованных учебных кабинетов
0 м2
Информация об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
Наименование
В ДЮСШ №4 не имеется дополнительных образовательных программ по работе с детьми-инвалидами и детьми с ограниченными возможностями здоровья. В связи с этим оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ, не имеется.
Общая площадь оборудованных учебных кабинетов
0 м2
Информация о библиотеке(ах), приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
Библиотека не имеется
0 м2
Информация об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
Наименование
Имеются открытые плоскостные спортивные сооружения, частично приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ, как индивидуально, так и в группе.
ЯО, г. Тутаев, пр-т 50-летия Победы, д. 36
8166 м2
Информация о средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

В ДЮСШ №4 не имеется дополнительных образовательных программ по работе с детьми-инвалидами и детьми с ограниченными возможностями здоровья. В связи с этим средств обучения, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья,  не имеется.

Информация об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

В тех образовательных учреждениях, где доступ в здание не обеспечен наличием пандуса и специально оборудованной входной зоной, доступ инвалидов и лиц с ОВЗ обеспечивается при помощи физических лиц (преподавателя или сопровождающего лица) по предварительной договоренности или звонку.

Информация о специальных условиях питания

Учащиеся ДЮСШ №4 питанием не обеспечиваются.

Информация о специальных условиях охраны здоровья

Здания образовательных организаций оснащены противопожарной звуковой сигнализацией, информационным табло (указатель выхода), необходимыми табличками и указателями с обеспечением визуальной и звуковой информацией для сигнализации об опасности.
Для оказания доврачебной первичной медицинской помощи в образовательных учреждениях, на базе которых ДЮСШ №4 организовывает образовательную деятельность, функционируют медицинские кабинеты.

Медицинское обслуживание в ДЮСШ №4 предоставляется работниками ГБУЗ ЯО "Тутаевская ЦРБ" согласно договорных трудовых соглашений. В каждом учреждении есть доступный подъезд скорой медицинской помощи.

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Не предоставляется

Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Не предоставляется