Меню сайта

ЗАКРЫЛИ ЛЕТНИЙ СЕЗОН ПО ГОРОДКАМ

28 и 29 сентября на городошной площадке в городском парке города Тутаева Открытым Кубком ТМР завершился летний сезон по городошному спорту.

В первый день соревнований за кубок поборолись участники старших возрастных категорий. Среди взрослых спортсменов в группе «мужчины 55 лет и старше» 1 место занял Рюмин Юрий (г. Ярославль), 2 место у Туркова Виктора, а на 3 месте расположился Астафуров Николай. В группе «женщины 50 лет и старше» 1 место заняла Баева Евгения, 2 место - Малашина Фаина и замкнула тройку лидеров Ефимова Галина. В группе «КМС и мастера спорта» лидером стала Якунина Татьяна, а за ней расположилась Моругина Юлия.

Одновременно с личными соревнованиями проходили командные. Таким образом, среди взрослых команд 1 место у «ДЮСШ № 4» (Татьяна Якунина, Юлия Моругина, Виктория Журкина), следом за ними расположились «Ветераны спорта – женщины» (Евгения Баева, Галина Ефимова, Фаина Малашина) и замкнули тройку призеров «Ветераны спорта – мужчины» (Петр Графцев, Виктор Турков, Виталий Веселов).

На следующий день сыграть в городки на городошную площадку вышли юные спортсмены. В возрастной группе «юноши 11-14 лет» 1 место занял Ходяков Егор (г. Рыбинск), 2 место - Камкин Даниил, а 3 место - Туманов Данила. В группе «девушки 11-14 лет» абсолютным лидером стала Журкина Виктория. В группе «юноши 15-18 лет» на 1 месте вышел Мамедов Аджан, следом за ним - Кланов Никита.

В командных соревнованиях среди детских команд победа и заветный кубок достался команде «ДЮСШ № 4»из г.Тутаева (Даниил Камкин, Даниил Туманов, Виктория Журкина), 2 место заняла команда «СДЮШОР № 12, Металлист» из г.Рыбинск, а З место у команды «Вдохновение» из г. Тутаев.