Меню сайта

«ВЕЛОДРАЙВ» ДЛЯ ФОМИНСКИХ РЕБЯТ 

20 июня соревнованиями на хоккейном корте в п. Фоминское завершилось спортивно-массовое мероприятие на велосипедах «ВелоДрайв» под лозунгом «Здоровое движение» в рамках социально-значимого проекта в сфере организации отдыха и оздоровления детей «Самый СОК». В течение нескольких дней данное мероприятие проходило в разных районах Тутаевского района, в том числе в г. Тутаеве, на левом берегу (с. Савинское), в поселках Чебаково и Фоминское, и собрало вокруг себя более ста двадцати участников и болельщиков. 

В п. Фоминское данное мероприятие было перенесено с 14 на 20 июня, в связи с резко испортившейся погодой: сильный ливень помешал спортсменам приступить к прохождению полосы препятствий. А вот в прошедший четверг погода выдалась просто замечательная, и все юные велосипедисты успешно преодолели замысловатые этапы, придуманные для них педагогом-организатором. Но за неправильное выполнение упражнений участники наказывались штрафными баллами. 

Среди девочек 2010-2012 г.р. второй стала Виктория Даменцева (1,34 секунды), а первой – Елизавета Ильюшкина (53 секунды). Среди мальчиков этой же возрастной категории бронзу взял Рустам Алаян (1,39 секунд), серебро – Степан Горбунов (1,11 секунд), золото – Максим Даменцев (50 секунд). Среди юношей 2007-2009 г.р. третьим стал Даниил Грудин (1,14 секунд), вторым – Дмитрий Черника (52 секунды), первым – Александр Митюков (44 секунды). Среди девушек этой возрастной категории серебряным призером стала Екатерина Макеева (1,18 секунд), а пальму первенства взяла Алена Королева (1,07 секунд). А победительницей в категории девушек 2004-2006 г.р. стала единственная представительница этого возраста – Ольга Чубарова (1,49 секунд). 

Организаторы спортивно-массового мероприятия на велосипедах «ВелоДрайв» под лозунгом «Здоровое движение» - отделение организационно-массовой работы ДЮСШ №4, на церемонии награждения без призов не оставили никого из участников: все были награждены сладкими призами, а победители еще и почетными грамотами. 

#СамыйСОКТутаев 

заместитель директора ДЮСШ №4 
по организационно-массовой работе 
Ирина Карташова