Меню сайта

СПОРТИВНЫЕ КАНИКУЛЫ с «САМЫМ СОКом»


Сегодня 31 октября 2019 года детско-юношеская спортивная школа № 4 города Тутаева пришла в гости к ребятам ШОЛ МОУ Константиновская СШ, чтобы провести для них очень интересные спортивно-интеллектуальные игры и забавы.
 

Начались «Спортивные каникулы» с эстафеты «Биатлонисты»: две команды мальчишек и девчонок, стартовавшие по одному на лыжах дощечках, быстро преодолели расстояние «лыжного стадиона» и приступили к стрельбе в мишени-корзины. «Мини-ходунки в обруче» показали умения ребятишек 6-12 лет в сноровке, концентрации внимания и быстроте! Парные забеги участников к «Лабиринту с мячом» выявили самых расчётливых воздухотолкателей теннисных шариков. «Бутылочки в бегах» из-под зеленого и красного «Чуда» покорились всем эстафетчикам: не было потерянно ни одной! Завершающий «Спортивный пазл» был собран одной командой за 3 минуты, другой –за 4. Молодцы!
 

В любимую в Константиновском игру «Крестики/Нолики» мы сыграли очень дружно и весело. Все 18 детей из первого отряда отлично «сражались» за звание «Самого интеллектуального Крестика или Нолика»! Из пары в дальнейший круг выходил один или два человека –иногда Победитель ну никак не хотел определятся! Четвертьфиналы, полуфиналы и финал – у нас было всё, прямо как на настоящем Чемпионате! Победителями стали три девочки: Тася, Настя и Миля!
 

По завершении нашего спортивного часа состоялось награждение всех сладкими призами от ДЮСШ № 4!

С вами были педагог-организатор ДЮСШ № 4 Светлана Мельникова и ее помощники Мельников А.Г и Коровникова Д.С.

#СамыйСОКТутаев