Меню сайта

Подарили хоккейную форму детям

Хоккей в Тутаеве является одним из самых популярных видов спорта. Сотни тутаевских мальчишек с удовольствием занимаются хоккеем, ходят на тренировки и мечтают стать такими звездами, как Александр Овечкин и Евгений Малкин.
Впрочем, звезды такого уровня для тутаевских детей есть, как говорится, в шаговой доступности. Руководитель профсоюза КХЛ, олимпийский чемпион Андрей Коваленко, прославленный игрок ярославского "Локомотива", регулярно посещает Тутаев и привозит сюда своих друзей. В очередной раз Андрей приехал в Тутаев в конце прошлой недели. Как всегда, не с пустыми руками. Он привез в подарок юным тутаевским хоккеистам, воспитанникам ДЮСШ № 4 пять комплектов хоккейной формы. На ледовом корте в парке отдыха Андрей Коваленко, глава района Дмитрий Юнусов и директор ДЮСШ № 4 Вадим Белоусов торжественно вручили презент детям.
Запросто пообщаться с Заслуженным мастером спорта – дорогого стоит. Тутаевские хоккеисты радостно приветствовали Андрея Коваленко традиционно принятыми в хоккее ударами клюшек об лед. Андрей Николаевич в ответ пожелал детям никогда не лениться и полностью выкладываться на тренировках. Только в этом случае ждет заслуженный успех. Также слова напутствия передали детям Дмитрий Юнусов и Вадим Белоусов. 
 
По информации газеты "Берега"