УСПЕХИ НАШИХ ТЕННИСИСТОВ

10 ноября в спортивном комплексе пос. Ивняки состоялся Отрытый турнир Ярославского муниципального района по настольному теннису. От нашей детско-юношеской спортивной школы №4 под руководством тренера-преподавателя Дмитрия Камиловского выступали Козлов Сергей, Пальчиков Вячеслав и Ипатова Дарина.

По итогам турнира в своей возрастной категории среди юношей Козлов Сергей завоевал второе место, а Пальчикову Вячеславу совсем чуть-чуть не хватило, чтобы взойти на пьедестал почета, в итоге лишь 4 место.
Среди девушек Ипатова Дарина также завоевала серебро!

Ребята показали достойную и красочную игру, победители и призёры были награждены грамотами и медалями!

Награждение проводил Андрей Николаевич Коваленко - заслуженный мастер спорта СССР, олимпийский чемпион 1992 г., серебряный призёр ЧМ 2002 г. Игрок Ярославского Локомотива 01-04 г., дважды чемпион России в составе нашей команды. Участники турнира сделали памятные фотографии с выдающимся спортсменом и взяли у него автографы.