Меню сайта

ВЕСЕЛЫЕ ЭСТАФЕТЫ ДЛЯ СОЗВЕЗДИЯ

18 июня на Городском стадионе им. П.А. Земского специалисты ДЮСШ №4 провели спортивные соревнования «Веселые старты» среди детских команд лагеря дневного пребывания Центра «Созвездие» в рамках социально-значимого проекта в сфере организации отдыха и оздоровления детей «Самый СОК». 

Шестьдесят юных участников соревнований поделились на 6 команд: «Молния», «Единороги», «Изумрудные драконы», «Гепарды», «Грозные тигры» и «Торпеды». Командам предстояло преодолеть пять этапов соревнований. В эстафете «Легкоатлеты» юным участникам соревнований необходимо было продемонстрировать быстроту и ловкость, в «Хоккеисты» - умение работать с клюшкой, в «Футболисты» - скоростные качества и владение футбольным мячом, в «Веселые лягушки» - умение пролезать через обруч, а в завершающей эстафете «Не хуже кенгуру» - прыгучие качества с мячиком, зажатым между ног. Ребята с удовольствием и большим азартом принимали участие в эстафетах и продемонстрировали хорошую физическую подготовку, преодолевая барьеры и препятствия, расставленные для них организаторами соревнований. 

«Веселые старты» получились действительно веселыми, а также зрелищными и эмоциональными. Но самое главное, что все участники, бесспорно, получили заряд бодрости и хорошего настроения. По окончании «Веселых стартов» все ребята были награждены сладкими призами, а команды получили грамоты в номинациях: самыми быстрыми стали «Единороги», самыми смелыми«Молнии», самыми дружными «Изумрудные драконы», самыми веселыми «Гепарды», самыми позитивными «Грозные тигры» и самыми активными «Торпеды». 

заместитель директора ДЮСШ №4 
по организационно-массовой работе, 
Ирина Карташова 

#СамыйСОКТутаев