Меню сайта

ЗИМНИЕ ИГРЫ И ЗАБАВЫ ОТ ДЮСШ №4

28 декабря в городском парке города Тутаева царила атмосфера народного праздника, где веселье било через край. А настроение и спортивный задор задавали специалисты отделения организационно-массовой работы детско-юношеской спортивной школы №4 и учреждений культуры. В рамках праздничного «Новогоднего шествия Снеговиков» специалисты ДЮСШ №4, заряжая всех новогодним настроением, на протяжении полутора часов проводили спортивные «Зимние забавы и игры» для жителей и гостей города.

Занятие по душе мог найти себе каждый! Участники, поделившись на две команды, с удовольствием перетягивали канат, бились подушками и испытывали свою меткость в забрасывании мячиков в корзины, и в качестве поощрения зарабатывали сладкие призы. Также для всех желающих был организован мастер-класс по городошному спорту с последующим испытанием: выбивая 3 из 5 городков, участники получали сладкий приз. А любители интеллектуальных игр могли сразиться парами или командами в гигантские шахматы.

Вот так весело и спортивно в нашем городе открылась череда Новогодних и Рождественских праздников! И в период новогодних каникул отделение организационно-массовой работы ДЮСШ №4 продолжит работать и проводить для взрослых и детей спортивные мероприятия!

заместитель директора ДЮСШ №4
по организационно-массовой работе,
Ирина Карташова