Меню сайта

СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ И ЗАБАВЫ НА РОМАНОВСКИХ ХОЛМАХ

21 сентября на левом берегу города Тутаева впервые состоялся масштабный спортивный фестиваль «Романовские холмы – Забег в МОНО». Все желающие – от самых маленьких до взрослых опытных спортсменов, смогли преодолеть различные дистанции, проходящие по живописным местам Левобережья: дошкольники покоряли дистанцию «Старт Надежд» – 300 м, команды школьных спортивных клубов бежали дистанции «Круг Победы» – 712 м, «Романовская Верста» – 1,34 км и «Романовская Миля» – 1,68 км, а взрослые участники выходили на дистанцию «Моно-Забег» – 2,86 км.

В течение всего мероприятия для участников и гостей праздника проходила программа со спортивно-развлекательными мастер-классами, организатором которых выступило отделение организационно-массовой работы ДЮСШ №4. Занятие по душе нашел каждый! Любой желающий, вооружившись «крестиками» или «ноликами», мог сразиться со своим соперником в увлекательную игру «Крестики-нолики». Неизменно праздничные мероприятия сопровождают любимые всеми русские городки - визитная карточка ДЮСШ № 4. Особое внимание, как детей, так и взрослых, привлекали «Гигантские шахматы» . Самого точного и меткого на празднике определяли при помощи игры «Точно в цель», а на импровизированной арене «Боев с мешками» и на перетягивании каната желающих поучаствовать, как всегда, выстроилась целая очередь.

Спортивный праздник удался! А отличное настроение с самого утра подарила нам погода - яркое солнышко на протяжении всего мероприятия радовало участников и гостей фестиваля!

#РомановскиеХолмы #ЗабегвМОНО #СамыйСОКТутаев #ДЮСШ4