Меню сайта

НА КУБОК ГЛАВЫ ТМР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

31 августа, в последний день лета, на спортивном стадионе МОУ СШ №4 прошли соревнования по мини-футболу на Кубок Главы ТМР, организатором которого выступила детско-юношеская спортивная школа №4.

На футбольном поле встречались дружины ребят ХК «Сапсан» (правый берег) и «Сборная левого берега» в двух возрастных категориях: 2004-2005 г.р и 2006-2008 г.р. Первая игра между ребятами младшего возраста была очень боевой: весы победы склонялись то в одну, то в другую сторону. В результате финальный свисток остановил табло на счете 8:7 в пользу ребят из ХК «Сапсан». У старших юношей такой конкуренции не получилось, хотя первый тайм и оставлял надежду «Сборной левого берега», но после перерыва что-то пошло не так и правобережные ребята довели игру до победы с крупным счетом. Финалы играли между собой проигравшие команды и победившие. Старшие ребята уверенно переиграли молодых.

Всем командам были вручены сладкие призы и грамоты, а победителям - кубки. В последний день лета ребята получили положительные эмоции и подсластили уходящие каникулы.

Поздравляю всех с началом нового учебного года! Удачи в учебе и занятиях спортом!