Меню сайта

СЕЗОН ОТКРЫТ 

3 мая на Городском стадионе им. П.А. Земского прошел Кубок П.А. Земского по мини-футболу среди юношеских команд 2007-2009 г.р. Ежегодно организатором данных соревнований выступает отделение организационно-массовой работы ДЮСШ №4. 

В этом году за заветный кубок поборолись 4 команды: «ДЮСШ №4» (п. Фоминское) (тренер-преподаватель Артем Чичварин), «Барселона» (тренер Сергей Стрельников), «Сапсан» (тренер-преподаватель Андрей Мельников) и «Ястребы» (п. Константиновский) (тренер-преподаватель Владимир Новиков). 

Соревнования проходили по круговой системе, таким образом, все команды смогли встретиться друг с другом на игровом поле. Борьба за обладание заветным кубком порадовала публику своей зрелищностью и эмоциональностью. 

С первых минут выделялись явные претенденты на победу в Кубке - ими стали команды «ДЮСШ №4» и «Барселона». Спортсмены из команды «Сапсан» не сумели заработать ни одного очка, и вышли из турнирной таблицы на последнем месте. «Ястребы» до последнего боролись, но смогли одолеть только команду «Сапсан» и тем самым расположились на третьем месте. В итоге упорного и захватывающего противостояния за первое место на пьедестале почета удача улыбнулась спортсменам «ДЮСШ №4», которые забрали желанное золото, а ребятам из «Барселоны» пришлось довольствоваться лишь серебром. 

По итогам Кубка лучшим бомбардиром был признан игрок команды «Барселона», оформивший в ворота соперников 9 мячей – Илья Корольков. Лучшим вратарем был выбран игрок команды «Сапсан» – Алексей Смык, а лучшим защитником стал Федор Некрасов из команды «ДЮСШ №4». Победителям и призерам соревнований были вручены грамоты и медали, команде-победительнице - золотой кубок, а лучшим игрокам – грамоты и памятные статуэтки. 

Заместитель директора ДЮСШ №4 
по организационно-массовой работе, 
Ирина Карташова