Меню сайта

«РЫЦАРИ ЛЬДА – 2019»

2 марта на хоккейном корте в городском парке г. Тутаева завершился Юношеский турнир ДЮСШ №4 по хоккею с шайбой «Рыцари льда». 

В этом году в соревнованиях приняло участие только два коллектива ХК «Сапсан» (г. Тутаев) и ХК «Ястребы» (п. Константиновский). В связи закрытием переправы через р. Волга юношеская команда ХК «Шайба» (Левый берег) не смогла принять участие в данном турнире. В связи с этим было принято решение, что участники соревнований сыграют 2 личных встречи для определения сильнейшего коллектива. По итогам игр победителем юношеского турнира ДЮСШ №4 по хоккею с шайбой «Рыцари льда» стал ХК «Сапсан», сумевший в упорной борьбе вырвать победу у своих соперников во всех матчах. 

По результатам турнира был определен ряд номинаций: «Лучшим бомбардиром» стал Никита Мартыненко (ХК «Сапсан»), «Лучшим защитником» был признан Артем Грудин (ХК «Сапсан»), «Лучшим вратарем» стал Кирилл Зябликов (ХК «Ястребы»). На церемонии награждения обеим командам были вручены грамоты и медали соответствующих степеней, победителю достался кубок, а лучшим игрокам – грамоты и памятные статуэтки. 

заместитель директора ДЮСШ №4 
по организационно-массовой работе 
Ирина Карташова