Меню сайта

СЫГРАЛИ В ГОРОДКИ

9-10 октября на городошной площадке в Городском парке города Тутаева прошел Открытый Кубок Тутаевского района по городошному спорту.

В первый день соревнований выступали участники старших возрастных категорий. Среди женщин 1 место заняла Малашина Фаина, 2 место у Баевой Евгении, а на 3 месте расположилась Ефимова Галина. Среди мужчин 1 место занял Астафуров Николай, 2 место - Гравцев Петр и замкнул тройку лидеров Грачёв Петр.

На следующий день сыграть в городки на городошную площадку вышли юные спортсмены. В возрастной группе «юноши 15-18 лет» 1 место занял Камкин Даниил, 2 место - Туманов Данила, а 3 место - Кланов Никита. В группе «девушки 11-14 лет» лидером стала Зернова Виктория, а следом за ней расположилась Журкина Виктория. В группе «юноши 9-10 лет» на 1 месте вышел Поздняков Денис, следом за ним - Волков Алексей.

Одновременно с личными соревнованиями проходили командные. Таким образом, среди взрослых команд 1 место у «Ветераны спорта-1» (Астафуров Николай, Баева Евгения, Грачёв Петр), следом за ними расположились «Ветераны спорта-2» (Гравцев Петр, Малашина Фаина, Турков Виктор) и замкнули тройку призеров команда «Физвос» (Якунина Татьяна, Моругина Юлия). В командных соревнованиях среди детских команд победа и заветный кубок достался команде «Гуси-лебеди», 2 место заняла команда «Арчи».

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней, а командам-победителям еще достался заветный кубок.