Меню сайта

КУБОК ПОБЕДЫ

8 мая на городошной площадке в Городском парке прошел ежегодный Кубок Победы по городошному спорту среди детских команд Тутаевского муниципального района. Всего в соревнованиях приняло участие 9 команд.

Среди детских коллективов 2007 г.р. и младше было заявлено 4 команды, которые представили спортивные объединения Тутаевского муниципального района. На третьем месте расположилась команда «Романов-Сити» (педагог-организатор Геннадий Денежкин), имевшая отличные шансы на победу, но упустившая ее парой неточных бросков. Второе место у спортсменов «Республика «СПОРТ»-small» (педагог-организатор Светлана Мельникова, п. Константиновский), а обладателями Кубка Победы стали ребята из «ДЮСШ №4» (тренер-преподаватель Виталий Веселов), которым просто не было равных. За пределами пьедестала почета остались ребята из «Адреналина» (педагог-организатор Алексей Яблоков, п. Фоминское).

По окончанию бросков младшей группы на городошную площадку вышли пять старших команд 2005-2006 года рождения. Третье место в свою копилку добавила команда воспитанников Виталия Веселова «ДЮСШ №4». Серебряными призерами стали спортсмены «Республика «СПОРТ». И Кубок Победы в старшей группе завоевали техничные подопечные Геннадия Денежкина «Романов-Сити». Не все удалось команде «Республика «СПОРТ»-2» и «Адреналин».

Победители и призеры турнира были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней, а победителям еще достался заветный кубок!