Меню сайта

ПОБЕДЕ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ

7 мая на городошной площадке в городском парке г. Тутаева состоялся турнир по городошному спорту, посвященный 76-й годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне, среди взрослых команд. Организатором данных соревнований традиционно выступает ДЮСШ №4.

По результатам квалификационного тура в финальную часть турнира вышли четыре команды. По итогам жеребьевки в 1 полуфинале встретились «Ветераны спорта – мужчины» и «ДЮСШ №4», где по итогам 3-х партий победила команда «ДЮСШ №4» со счетом 2:1. Во 2 полуфинале встречались «Физвос» и «Металлист», где со счетом 1:2 наши девчонки уступили рыбинцам. Таким образом, за бронзовые медали боролись команды «Ветераны спорта – мужчины» и «Физвос», где с результатом 1:2 победила команда «Физвос». В финале турнира играли сильнейшие команды «Металлист» и «ДЮСШ №4». В упорной борьбе по итогам трех партий победила команда «Металлист» (г.Рыбинск).

На церемонии награждения победители и призеры турнира были награждены медалями соответствующих степеней, а победителям еще достался заветный кубок.

В конце мая наши спортсмены отправятся с ответным визитом в г. Рыбинск, где пройдет Первенство и Чемпионат Ярославской области. Пожелаем нашим воспитанникам удачи и только победы!!!