Меню сайта

ТРАДИЦИОННЫЙ ТУРНИР

7-8 августа на городошной площадке в Городском парке г. Тутаева прошел традиционный турнир по городошному спорту, посвященный первой женщине-космонавту В.В.Терешковой.

В первый день в соревнованиях приняли участие взрослые городошники. В личном зачете места на пьедестале почета распределились следующим образом:
- в группе «женщины 55 лет и старше»:
1 место - Баева Евгения,
2 место - Ефимова Галина,
3 место - Забродина Ольга.
- в группе «мужчины 55 лет и старше»:
1 место - Грачев Петр,
2 место - Графцев Петр,
3 место - Турков Виктор.
- в группе «мужчины 19-54 года»:
1 место - Веселов Виталий,
2 место - Мамедов Аджан,
- в группе «женщины 19-54 года»:
1 место - Ниязова Юлия.

Командный кубок среди взрослых команд завоевали «Ветераны спорта - женщины».

Во второй день соревнований на площадке скрестили биты уже юные участники. В личных соревнованиях в группе «юноши 9-10 лет» 1 место занял Логинов Матвей (г.Рыбинск), 2 место у Позднякова Дениса. В группе «девушки 9-10 лет» победителем стала Ходякова Варвара (г.Рыбинск), следом за ней расположилась Батова Александра. В группе «юноши 11-14 лет» 1 место завоевал Ефимов Никита, серебряным призером стал Федоров Матвей. Среди девушек в этой же категории 1 место заняла Журкина Виктория, 2 место у Красавиной Олеси (г.Рыбинск), а замкнула тройку призеров Зернова Виктория. В группе «девушки 15-18 лет» 1 место заняла Папина Юлия, 2 место у Пермяковой Виктории (обе из п.Константиновский), а 3 место заняла Ерофеева Илона. В группе «юноши 15-18 лет» 1 место занял Камкин Даниил, 2 место у Ходякова Егора (г.Рыбинск), а замкнул тройку призеров Туманов Данила.

Командный кубок среди детских команд завоевала команда «Дюсш N4 г.Тутаева».

Тренер преподаватель по городошному спорту ДЮСШ N4 Виталий Веселов