Меню сайта

ОТЛИЧНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ

6 февраля в спортивном зале СК «Фоминское» прошло Первенство ДЮСШ №4 по волейболу среди смешанных команд юношей и девушек 2005 г.р. и младше. В соревнованиях приняли участие три команды детских спортивных объединений: «Импульс» (тренер-преподаватель Илья Васенин, п. Фоминское), «Адреналин» (педагог-организатор Алексей Яблоков, п. Фоминское) и «Романов-Сити» (педагог-организатор Геннадий Денежкин).

Юные волейболисты соревновались друг с другом по круговой системе. На протяжении всего турнира на площадке царила волнительная и напряженная обстановка. Все команды были достойны друг друга, и подошли к данным соревнованиям с максимальной серьезностью. Самый младший коллектив «Адреналин» достойно и самоотверженно боролись за каждый мяч, но все же стали лишь третьими. На втором месте расположилась команда «Импульс», имевшая хорошие шансы на победу. А золото по праву забрали представители «Романов-Сити», которые продемонстрировали техничность и командный дух.

На церемонии награждения призеры первенства были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней. Лучшими игроками среди девушек и юношей были признаны Анхимова София и Ефимов Семен из команды «Романов-Сити».