ЗА РАЗВИТИЕ СТРИТБОЛА В ТМР

5 июня на многофункциональной спортивной площадке у СШ №3 прошел турнир по стритболу среди смешанных команд 2004 года рождения и младше, инициатором которого выступила баскетбольная команда «Humble» при поддержке ДЮСШ №4.

В соревнованиях приняли участие 7 команд: «Симп-Димпл», «Жабий врач», «Поп-ит», «Полет», «БК» и две команды воспитанников детских спортивных объединений ДЮСШ №4 - «No name» (педагог-организатор Светлана Мельникова) и «Адреналин» (педагог-организатор Алексей Яблоков). Игры между командами проходили по круговой системе и, таким образом, все соперники смогли встретиться друг с другом на спортивной площадке. В результате отчаянной и напряженной борьбы на протяжении почти трех часов места на пьедестале почета распределились следующим образом:
🥇 1 место – «Полет»
🥈 2 место – «No name»