Меню сайта

КО ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

В ДЮСШ №4 стало доброй традицией проводить Первенство Тутаевского района по волейболу среди смешанных команд, посвященное Дню народного единства. Этот праздник – символ славной истории нашего Отечества, сплоченности и силы духа нашего народа! Этот день напоминает нам о том, что все мы разные, разной веры и национальности, но всегда объединяемся во благо нашего Отечества.

В этом году три волейбольных коллектива Тутаевского муниципального района поборолись за звание сильнейших: «Факел», «Микс» и «Me Gusta». Команды соревновались друг с другом по круговой системе. На протяжении всего турнира коллективы показывали бесподобную и красивую игру, порой даже непредсказуемую с напряженной борьбой.
В результате нешуточных баталий места на пьедестале почета расположились следующим образом: замкнули тройку призеров спортсмены из команды «Микс», серебряные медали завоевали ребята из «Me Gusta», а победителями первенства стали волейболисты из «Факела».

По итогам турнира в каждой из команд были выбраны лучшие игроки, ими стали: Анастасия Момот («Микс»), Егор Гришин («Факел») и Валерия Камзолова («Me Gusta»). На церемонии награждения победителям и призерам первенства были вручены медали и грамоты соответствующих степеней, лучшие игроки получили памятные статуэтки и грамоты. А команде-победительнице достался заветный «золотой» кубок.

заместитель директора ДЮСШ №4
по организационно-массовой работе
Ирина Карташова