Меню сайта

САМЫЕ МЕТКИЕ

28 октября в СК «Фоминское» прошло лично-командное Первенство Тутаевского муниципального района по дартс среди юношей и девушек 2006 года рождения и младше. Организатором данного соревнования ежегодно выступает детско-юношеская спортивная школа №4.

Юные дартсмены представили шесть коллективов: «Романов-Сити» (педагог-организатор Геннадий Денежкин), «Республика «СПОРТ», «Республика «СПОРТ -2» и «Республика «СПОРТ -3» (педагог-организатор Светлана Мельникова, п. Константиновский), «Адреналин» и «Адреналин -2» (педагог-организатор Алексей Яблоков, п. Фоминское).

Спортсменам предстояло выполнить два упражнения: «Сектор 20» и «Набор очков». Итоговый результат отдельной команды складывался из набранных очков трех ее участников. Таким образом, среди юношей 2006-2007 годов рождения третье место занял Митюков Александр (527очков), второе – Шувалов Семен (552 очка), а первое – Уткин Иван (686 очков). Среди девушек в этой категории абсолютным победителем стала Морева Полина (353 очка). В возрастной группе юноши 2008 года рождения и младше тройку призеров замкнул Воробьев Даниил (373 очка), следом за ним расположился Ионин Александр (388 очков), вершину пьедестала почета занял Коваленко Кирилл с 569 очками. Среди девушек в этой возрастной группе бронзовым призером стала Боброва Ксения (331 очко), серебряным – Тарасенко Наталия (355 очков), и победителем стала Зябликова Злата (458 очков).

В командном зачете бронзу взяли спортсмены из «Адреналина» (1236 очков), серебро у команды «Романов-Сити» (1389 очков), а победителями стали юные дартсмены «Республики «СПОРТ» (1492 очка).

Призеры первенства в личном и командном зачетах были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней, а также призами от ДЮСШ №4.