ПАМЯТИ АДМИРАЛА Ф.Ф. УШАКОВА

В пятницу, 26 февраля, в фойе районного Дворца культуры прошло Первенство ДЮСШ №4 по шахматам, посвященное адмиралу Ф.Ф.Ушакову. Кроме обучающихся ДЮСШ №4, занимающихся на базе городских школ, в первенстве участвовали сельские школы, представленные Павловской, Фоминской и Константиновской СШ. В связи с большим количеством участников, судейской коллегией было принято решение разбить их на группы. Соревнования прошли в напряженной борьбе: так, в возрастной категории среди мальчиков 2012 г.р. и младше оказалось сразу три победителя. В итоге места распределились следующим образом:

Среди юношей 2003-2007 г.р.:
Воронин Степан – 1 место
Соколов Дмитрий - 2 место
Михайлов Игорь - 3 место

Среди юношей 2008-2011 г.р.:
Лоу Артем - 1 место
Сахаров Арсений – 2 место
Дроздов Георгий - 3 место

Среди мальчиков 2012 г.р. и младше:
Мамай Константин, Иманов Даян, Миролюбов Матвей- 1 место

Среди девушек 2004-2011 г.р.:
Гусева Виктория - 1 место
Котенева Екатерина – 2 место
Николаева Таисия - 3 место

Среди девочек 2012 г.р. и младше:
Зеленова Екатерина - 1 место
Атрошкина Марина – 2 место
Ахмедзянова Полина - 3 место

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями ДЮСШ №4. Желаем педагогам и их воспитанникам дальнейших спортивных успехов!

Зам. директора ДЮСШ №4
Евгений Румянцев