НАШИ НА РЕГБИ-ЕЛКЕ

26 декабря в крытом легкоатлетическо-футбольном комплексе ЦСКА прошел новогодний фестиваль «Регби-Елка» – детское спортивно-развлекательное событие, которое объединяет любовь к регби и новогоднее настроение. Новогодний праздник собрал рекордные 54 команды детей – около 800 маленьких регбистов из разных регионов – Москвы, Санкт-Петербурга, Малоярославца, Обнинска, Курска, Долгопрудного, Химок, Люберец, приняли участие в турнирах в этот день.

Среди команд девушек на спортивном поле разворачивались нешуточные страсти в турнире по регби-7. За сборную команду «Лосино-Петровский» выступили воспитанницы отделения регби ДЮСШ №4 - Репкина Дарья и Зайнуллина Азалия, в составе которой они заняли первое место, обыграв Зеленоград, Динамо и в финале Долгопрудный.

Молодцы девчонки! Гордимся! Дальнейших успехов!