Меню сайта

ВЕСЕЛО И ДРУЖНО

25 октября в спортивном зале СК «Фоминское» прошли «Веселые старты» среди детских спортивных объединений ДЮСШ №4 2008 года рождения и младше.

В этот день продемонстрировать свою ловкость, скорость и командный дух собрались 3 команды: «Республика «СПОРТ» (педагог-организатор Светлана Мельникова, п. Константиновский),), «Адреналин» (педагог-организатор Алексей Яблоков, п. Фоминское) и «Сборная».
Юным спортсменам предстояло проявить себя в пяти различных веселых эстафетах: «встречная эстафета с препятствиями», «футболисты», «каракатица», «велогонщики» и «веселые лягушки». Но не только скорость была важна, а также аккуратность выполнения заданий, ведь за неправильное выполнение участники наказывались штрафными баллами.

Самыми быстрыми спортсменами сразу в трех эстафетах - «футболисты», «встречная эстафета с препятствиями» и «веселые лягушки» - оказались ребята из «Адреналина». «Сборная» быстрее всех смогли пройтись «каракатицей», а лучшими «велогонщиками» оказались ребята из «Республика «СПОРТ». По результатам всех эстафет почетное третье место заняли юные спортсмены из «Сборной», серебряными призерами стали дружные «Республика «СПОРТ», ну а пальму первенства взяли быстрые ребята из «Адреналина».

По окончании «Веселых стартов» участники команд получили грамоты и медали соответствующих степеней, а также памятные призы от ДЮСШ №4. А что самое важное - юные спортсмены и их наставники остались довольны увлекательно проведенным временем и полученными эмоциями.

заместитель директора ДЮСШ №4
по организационно-массовой работе
Ирина Карташова