Меню сайта

ЛЕГЕНДЫ ФУТБОЛА НА ФЕСТИВАЛЕ В ТУТАЕВЕ

22 ноября на Городском стадионе им. П.А. Земского города Тутаева состоялся фестиваль футбола РФС «Наша смена». В рамках праздника в гости к нашим ребятам приехали легенды российского футбола и национальной сборной России: Егор Титов, Дмитрий Аленичев, Андрей Тихонов, Дмитрий Сычёв, Руслан Пименов и Андрей Аршавин.

Для справки: Программа подготовки резерва «Наша смена» реализуется Российским футбольным союзом при поддержке компании «Норильский никель». Её цель — создать систему, благодаря которой в профессиональном футболе каждый год будут появляться молодые конкурентоспособные футболисты, отвечающие методическим требованиями скоростного и высокоинтенсивного футбола.

Амбассадоры РФС провели для обучающихся спортивных и общеобразовательных школ Тутаева и близлежащих населённых пунктов мастер-классы, а также совместно с тренерами-преподавателями по футболу ДЮСШ №4 и СШ «Старт» организовали работу футбольных станций на развитие футбольных навыков.

А завершился футбольный праздник встречным матчем звёзд футбола с молодыми тутаевскими футболистами. Наши ребята продемонстрировали свои навыки и показали красивую игру, а «легенды» показали, что по-прежнему находятся в отличной физической форме.