Меню сайта

ИГРА В БОЛЬШОЙ МЯЧ

20 ноября в спортивном зале СК «Фоминское» прошло Первенство Тутаевского муниципального района по игре в Бигбол среди детских команд 2006 г.р. и младше, организатором которого выступает отделение организационно-массовой работы ДЮСШ №4.

В соревнованиях приняло участие 6 коллективов, которые методом слепого жребия были разделены на две группы. В группу «А» попали «Республика «Спорт» и «Республика-2» (п. Константиновский, педагог-организатор Светлана Мельникова), «Адреналин-2» (педагог-организатор Алексей Яблоков, п. Фоминское). В группе «Б» встретились «Романов-Сити» (педагог-организатор Геннадий Денежкин), «Адреналин» (педагог-организатор Алексей Яблоков, п. Фоминское) и «Республика-3» (педагог-организатор Светлана Мельникова, п. Константиновский).

Первенство в группах проходило по круговой системе, два сильнейших коллектива выходили в дальнейший финальный этап. Таким образом, после всех увлекательных и захватывающих игр, места на пьедестале почета распределились следующим образом: первое место у спортсменов «Романов-Сити», на втором месте расположились ребята из команды «Республика «Спорт»» и замкнул тройку лидеров «Адреналин».

По решению судейской коллегии «Самым ценным игроком» был признан Александр Ионин («Республика-2») Победители и призеры первенства были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней, а лучший игрок – грамотой и сладким призом.

Заместитель директора ДЮСШ №4
по организационно-массовой работе,
Ирина Карташова