Меню сайта

КУБОК П.А. ЗЕМСКОГО ПО ГОРОДКАМ

20 и 21 февраля на городошной площадке в СШ №4 «Центр образования» прошел ежегодный турнир по городошному спорту памяти Павла Александровича Земского среди взрослых и детских команд Тутаевского муниципального района. Всего в соревнованиях приняло участие 16 команд.

Среди детских коллективов 2007 г.р. и младше было заявлено 4 команды, которые представили спортивные объединения Тутаевского муниципального района по месту жительства. На третьем месте расположилась команда воспитанников «ДЮСШ №4 - 2», второе место у спортсменов «Адреналин» (педагог-организатор Алексей Яблоков, п. Фоминское), а обладателями Кубка П.А. Земского стали ребята из «ДЮСШ №4» (тренер-преподаватель Веселов Виталий). За пределами пьедестала почета осталась команда «Адреналин – 2».

По окончанию бросков младшей группы на городошную площадку вышли шесть старших команд 2005-2006 года рождения. Третье место в свою копилку добавила команда «Романов-Сити» (педагог-организатор Геннадий Денежкин). Серебряными призерами стали спортсмены «ДЮСШ №4» (тренер-преподаватель Виталий Веселов). А Кубок П.А. Земского в старшей группе завоевали подопечные Светланы Мельниковой «Республика «СПОРТ». Большое спасибо за активное участие ребятам из команд: «Адреналин» (педагог-организатор Алексей Яблоков, п. Фоминское), «Импульс» (тренер-преподаватель Дмитрий Камиловский, п. Фоминское) и «Республика «СПОРТ»-2» (педагог-организатор Светлана Мельникова, п. Константиновский), которым в этот раз не все удалось.

21 февраля в турнире среди взрослых команд за заветный кубок поборолись 6 команд. В результате упорной борьбы места на пьедестале почета расположились следующим образом: бронзовые медали достались девушкам из команды «Физвос», серебряные завоевали воспитанники «ДЮСШ №4», а на 1 месте расположились спортсмены ФСК «Sport-Drive» (ДЮСШ №4). За пределами пьедестала почета остались спортсмены из команды «Ветераны спорта – женщины», «Ветераны спорта – мужчины» и «Ветераны спорта - Ярославль».

Победители и призеры турнира были награждены грамотами, медалями соответствующих степеней и памятными призами, а победителям еще достался и заветный кубок!

Зам. директора ДЮСШ №4
Ирина Карташова