«YAROSLAVL CUP 2021»

19-20 марта на стадионе «Славнефть» (г. Ярославль) прошло Открытое первенство Ярославля по футболу «YAROSLAVL CUP 2021» среди юношей 2009 г.р. Тутаевский район на данных соревнованиях представляла команда воспитанников нашей спортивной школы «ДЮСШ №4» (тренер-преподаватель Андрей Мельников).

В соревнованиях приняли участие 12 команд из Ярославля, Череповца, Переславля, Костромы, Иваново, Вологды, Котласа и Тутаевского района. Матчи были интересные, динамичные и захватывающие, поскольку ребята играли с огромным азартом, но призовые места завоевали более опытные команды. А наши юные футболисты приобрели огромный соревновательный опыт игры со спортсменами из других городов.

По результатам всех игр в нашей команде «ДЮСШ №4» были отмечены лучшие игроки - Берстенев Семен и Дерябин Максим.