Меню сайта

ВПЕРЕД К ПОБЕДАМ

18 сентября в Ступино прошел Чемпионат Московской области по регби среди детей 2009-2010 г.р. В составе команды Ярославской области выступали воспитанники отделения регби ДЮСШ №4. В соревнованиях принимали участие команды из Долгопрудного, Ногинска, Лосино-Петровска, Ступино, Королева, Твери, Московской и Ярославской области.

Наши ребята начали турнир с крупного поражения от будущих триумфаторов турнира. Далее сыграли в ничью с командой «Долгопрудный-2», а затем выиграли у «Соколов» из Ступино. Этих результатов хватило, чтобы нашим ребятам выйти в полуфинал на команду «Долгопрудный-1», которым уступили с минимальным разрывом в счете. Таким образом, в борьбе за 3 место вышли на команду Твери. Как итог, у наших ребят 4-е место из 10-ти команд – это очень достойный результат! Ведь, ребята впервые играли в «регби-12» - это одна из разновидностей регби, и показали себя с очень хорошей стороны. Все молодцы.