Меню сайта

ВЕСЕЛЫЕ ЭСТАФЕТЫ ДЛЯ СОЗВЕЗДИЯ

17 июня на Городском стадионе им. П.А. Земского специалисты ДЮСШ №4 провели спортивные соревнования среди детских команд лагеря дневного пребывания Центра «Созвездие».

Юные участники соревнований поделились на 5 команд: «Прыгучие осьминожки», «Моргенштерн», «Niletto», «Космостарс» и «Слава Марлоу». Командам предстояло преодолеть пять этапов соревнований. В эстафете «Легкоатлеты» юным участникам соревнований необходимо было продемонстрировать быстроту и ловкость, в «Веселые лягушки» - умение прыгать и ловко пролезать через обруч, в «Каракатицы» - скоростные качества и физическую силу, в «Рыбалке» - скоростные качества ног и рук, а в завершающей эстафете «Змейка» - скорость и сплоченность команды. Ребята с удовольствием и большим азартом принимали участие в эстафетах и продемонстрировали хорошую физическую подготовку, преодолевая барьеры и препятствия, расставленные для них организаторами соревнований.

«Веселые старты» получились действительно веселыми, а также зрелищными и эмоциональными. Но самое главное, что все участники, бесспорно, получили заряд хорошего настроения. А приятным завершением соревнований для всех участников стали сладкие призы и грамоты командам.

Как это было можно посмотреть по фоторепортажу в альбоме https://vk.com/album227375324_278331397

заместитель директора ДЮСШ №4
по организационно-массовой работе,
Ирина Карташова