Меню сайта

ПЕРВЕНСТВО ТМР ПО ПИОНЕРБОЛУ

17 апреля в спортивном зале СК «Фоминское» прошло Первенство ТМР по пионерболу среди детских команд 2007 г.р. и младше. В соревнованиях приняли участие пять команд детских спортивных объединений ДЮСШ №4: «Импульс» (тренер-преподаватель Дмитрий Камиловский, п. Фоминское), «Адреналин» и «Адреналин-мини» (педагог-организатор Алексей Яблоков, п. Фоминское), «Республика «СПОРТ» (педагог-организатор Светлана Мельникова, п. Константиновский) и «Романов-Сити» (педагог-организатор Геннадий Денежкин).

Юные спортсмены соревновались друг с другом по круговой системе. На протяжении всего турнира на площадке царила волнительная и напряженная обстановка. Самый младший коллектив «Адреналин-мини» хорошо себя проявил и самоотверженно боролся за каждый мяч, но все же проиграл более старшим ребятам из других команд. В результате упорной борьбы первое место у команды «Романов-Сити», на втором месте расположился «Адреналин», а замкнули тройку лидеров ребята из «Импульса».

По итогам турнира были выбраны лучшие игроки: среди девушек - Королева Алена («Импульс»), а среди юношей - Наборщиков Алексей («Романов-Сити»). На церемонии награждения призерам первенства были вручены грамоты и медали соответствующих степеней, а лучшим игрокам – почетные грамоты и сладкие призы.