Меню сайта

ЮНОШЕСКИЙ ХОККЕЙ

14 марта на хоккейном корте в городском парке г. Тутаева торжественным награждением завершилось Первенство ДЮСШ №4 по хоккею с шайбой среди юношеских команд. В соревнованиях приняло участие три коллектива воспитанников ДЮСШ №4: ХК «Сапсан» (тренер Андрей Мельников, г. Тутаев), ХК «Шайба» (тренер Эдуард Волков, левый берег) и ХК «Ястребы» (тренер Владимир Новиков, п. Константиновский).

Турнир проводился с февраля по март в два круга с финалом плей-офф. После кругового этапа в плей-офф вышли ХК «Сапсан» и ХК «Ястребы», игравшие до двух побед. По итогам игр победителем юношеского турнира ДЮСШ №4 по хоккею с шайбой стал ХК «Сапсан», сумевший в упорной борьбе вырвать победу у своих соперников. Следом расположился ХК «Ястребы», а замкнул тройку призеров ХК «Шайба».

По результатам турнира был определен ряд номинаций: «Лучшим бомбардиром» стал Тюшев Вадим (ХК «Сапсан»), «Лучшим защитником» был признан Никита Мартыненко (ХК «Сапсан»), «Лучшим вратарем» стал Кирилл Зябликов (ХК «Ястребы»). Также в каждой команде были отмечены «самые полезные игроки»: в ХК «Сапсан» - Назаров Вадим, в ХК «Ястребы» - Седов Леонид, а в ХК «Шайба» - Балыгин Егор.

На церемонии награждения командам были вручены грамоты и медали соответствующих степеней, победителю достался кубок, а лучшим игрокам – грамоты, памятные статуэтки и хоккейные клюшки.