Меню сайта

ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

14 августа на волейбольной площадке в Городском парке города Тутаева прошло традиционное Первенство ТМР по волейболу среди смешанных команд на открытых площадках. В этом году соревнования были посвящены празднованию Всероссийского Дня физкультурника. В соревнованиях приняло участие три коллектива: «Факел», «Микс» и «Me Gusta».

Команды соревновались друг с другом по принципу каждый с каждым в партиях до трех побед. На протяжении всего кругового первенства коллективы радовали зрителей зрелищностью и непредсказуемостью встреч, и показывали бесподобную игру.

В результате нешуточных баталий кругового этапа, места на пьедестале почета расположились следующим образом: замкнули тройку призеров спортсмены из команды «Факел», серебряные медали завоевали ребята из «Микс», а победителями первенства стали «Me Gusta».

По итогам турнира в каждой из команд были выбраны лучшие игроки, ими стали: Сергей Морозов («Микс»), Михаил Мухин («Факел») и Екатерина Молодцова(«Me Gusta»). На церемонии награждения победителям и призерам соревнований были вручены дипломы и медали соответствующих степеней, команде-победительнице достался заветный кубок, а лучшим игрокам – почетные грамоты. В честь праздника всем игрокам были подарены сувениры от ДЮСШ №4.