Меню сайта

ИГРАЕМ В ГОРОДКИ С ДЕТСКОГО САДА

13 июня на городошной площадке в Городском парке прошли соревнования по городошному спорту среди детских команд дошкольных учреждений Тутаевского района и семейных команд «Папа, мама, я – городошная семья». В соревнованиях приняло участие рекордное количество команд: 8 детских и 9 семейных.

Все команды были настроены на победу: юные дошкольники очень старались сбить битой как можно больше городков и порой в меткости не уступали взрослым участникам. В упорной борьбе среди детских команд 1 место заняла команда МДОУ «Ягодка», 2 место - команда МДОУ «Колокольчик», а 3 место - команда МДОУ «Буратино». За пределами пьедестала почета с небольшим отрывом от призеров остались команды МДОУ «Ромашка», МДОУ «Солнышко» и «Солнышко-2», МДОУ «Лукошко» и МДОУ «Полянка».

Среди семейных команд заслуженное золото заработала семья Скоркиных (МДОУ «Лукошко»), серебро досталось семье Голубчиковых (МДОУ «Ягодка»), а почетную бронзу взяла семья Сахаровых (МДОУ «Колокольчик»). За пределами пьедестала почета остались семьи: Тереховых (МДОУ «Сказка»), Максимовых (МДОУ «Буратино»), Смолевых (МДОУ «Буратино»), Бондаренко (МДОУ «Сказка»), Борисовых (МДОУ «Ромашка») и Чураевых (МДОУ «Полянка»).

Все призеры были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней, а командам-победительницам достался еще заветный кубок. Все юные участники были награждены подарками от ДЮСШ №4.

Спасибо детям, родителям, воспитателям и инструкторам по физической культуре за активное участие в мероприятии! Всегда рады вам на наших соревнованиях!