Меню сайта

МЕТКИЙ СТРЕЛОК

11 декабря в помещении МУ СШ «Старт» прошло лично-командное Первенство ТМР по стрельбе из электронного оружия среди юношей и девушек 2006 г.р. и младше. Это очередной вид соревнований в рамках XI Спартакиады детских спортивных объединений Тутаевского муниципального района, организованной отделением организационно-массовой работы ДЮСШ №4.

Юным стрелкам предстояло с расстояния 10 метров из положения сидя выполнить вначале три пробных, а затем уже пять зачетных выстрелов из электронного оружия, чтобы набрать максимальные 50 очков. Итоговый результат отдельной команды складывался из набранных очков четырех ее участников.

Таким образом, в личном первенстве среди девушек третье место заняла Шувалова Людмила (36 очков), второе – Вавилкина София (41 очко), а первое – Иванова Анастасия, набрав 42 очка. Среди юношей тройку призеров замкнул Иван Виноградов (43 очка), следом за ним расположился Галиев Илья (44 очка), а вершину пьедестала почета возглавил Наборщиков Алексей, набрав рекордное для данного первенства 47 очков.

В командном зачете бронзу взяли подопечные Светланы Мельниковой «Республика «Спорт» (117 очков), серебро и золото у спортсменов из объединений Геннадия Денежкина «Романов-Сити 2» (121 очко) и «Романов-Сити 1» (165 очков). За пределами пьедестала почета осталась команда под руководством Алексея Яблокова «Адреналин» (106 очков).

Призеры первенства, как в личном, так и в командном зачете, были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней.

заместитель директора ДЮСШ №4
по организационно-массовой работе
Ирина Карташова