Меню сайта

РЕГБИЙНЫЕ ВЫХОДНЫЕ

10 апреля сборная Ярославской области 2010-2011 годов рождения, в состав участников которой входили воспитанники отделения регби ДЮСШ №4, приняла участие в весеннем кубке по регби «НТЦ Амплитуда» в Зеленограде. Из 12-ти сильнейших команд Москвы, Зеленограда и Подмосковья в упорной борьбе наши ребята вошли в десятку лучших, заняв 8-е место. Отдельно хочется выделить успехи Дарьи Репкиной на данном турнире.

Также в эти выходные уже в Ярославле на стадионе МУ «Физкультурно-спортивный центр» в поселке Щедрино прошел Турнир по регби на призы ГК «ЯРД». 10 апреля за призы поборолись три команды 2008-2007 г.р. . Команда из Долгопрудного заняла 1 место, ребята Ярославской области (в состав которой входили и несколько воспитанников отделения по регби ДЮСШ №4), заняли 2 место и сборная ребят Долгопрудный+Ярославль расположились на третьем месте. 11 апреля наши воспитанники выступали уже в двух возрастных группах команд от Ярославской области. В возрасте 2010-2011 г.р. заняли первое и второе место, обойдя своих соперников, в том числе из Иваново. В этих матчах тренер-преподаватель ДЮСШ №4 по регби Андрей Воробьев отметил двух воспитанников - Балашова Степана и Николаева Артёма. В возрасте 2012-2013 г.р. наши ребята заняли второе место. Лучше всех проявил себя на этих матчах Резников Артём.

На всех турнирах ребята показали прогресс: каждый ребёнок старался, не сдавался и бежал только вперёд! А самое главное – все: и участники, и болельщики, наслаждались игрой! Желаем ребятам дальнейших успехов – у вас все впереди!