Меню сайта

ДОЛГОЖДАННЫЙ ВЫХОД НА ЛЁД!

11 января 2019 года юноши из секции "Хоккей" приняли участие в товарищеской игре по хоккею с мячом. Тренер-преподаватель ДЮСШ № 4 Владимир Александрович Новиков предложил ребятам-хоккеистам и ребятам-любителям поскоростить на "валенках" на недавно залитом льду в двух периодах по 20 минут каждый.

В первом периоде играли 14 человек (по 7 в каждой из хоккейно-клюшечных дружин), включая вратарей — Зябликова Кирилла и Хачева Александра. Первая половина битвы за мяч закончилась в пользу "Ястреб-профи" с результатом 5:2.

После непродолжительного перерыва команды пополнились новыми игроками. Непредсказуемая борьба двух соперников, шедших плечо в плечо во втором периоде, привела "Ястреб-спорт" к победе со счетом 6:5!

Субботний турнир по хоккею на "валенках" с мячом очень порадовал юных хоккеистов ХК "Ястребы". Это было их первое выступление в сезоне 2019-2020.

Мы верим, что погодные катаклизмы этой зимы придут в норму и мы сможем порадовать всех любителей клюшки и шайбы красивой игрой на II Открытом турнире Константиновского сельского поселения "Быстрая шайба"!