Меню сайта

ПЕРВЕНСТВО ДЮСШ №4 «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ» ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

В среду, 30 сентября на Городском стадионе им. П.А. Земского прошло Первенство ДЮСШ №4 по легкой атлетике «Золотая осень». Соревнования, в которых приняли участие 35 юных спортсменов, проходили в виде троеборья: бег на 30 м, прыжки в длину с места, бег на 300 м.

Все участники очень переживали, ведь это были их первые соревнования по легкой атлетике, но они не теряли боевого настроя и очень старались на каждом виде первенства. Также было приятно видеть, как ребята поддерживали и «болели» друг за друга.

В абсолютном зачете лучшее время в беге на 30 м показали Дегтярев Егор и Романов Денис. Они пробежали эту дистанцию за 5,3 сек. Дальше всех прыгнула в длину с места Пильщикова Дарья - ровно 2 метра. А в беге на 300 м первенствовал Федоров Платон, он промчался за 52.7 сек. Хорошие результаты показали и другие ребята! Но победителями в своих возрастных группах среди мальчиков стали: Галочкин Иван, Дегтярев Егор и Федоров Платон. А среди девочек первыми были Немтырева Екатерина, Котова Кира и Пильщикова Дарья.

Поздравляем победителей, призеров и, конечно, всех остальных участников соревнований, ведь они старались не меньше! Желаем ребятам дальнейших успехов – старайтесь, тренируйтесь и достигайте все новых побед!