БИГБОЛ

2 ноября в СК «Фоминское» прошло Первенство Тутаевского муниципального района по игре в Бигбол среди детских команд 2005 г.р. и младше, организатором которого выступает отделение организационно-массовой работы ДЮСШ №4.

В соревнованиях приняли участие 5 детских спортивных коллективов: «Романов-Сити» (педагог-организатор Геннадий Денежкин), «Республика «СПОРТ-1» и «Республика «СПОРТ-2» (педагог-организатор Светлана Мельникова, п. Константиновский), «Адреналин» (педагог-организатор Алексей Яблоков, п. Фоминское), «Импульс» (тренер-преподаватель Дмитрий Камиловский, п. Фоминское). Игры проходили по олимпийской системе. Таким образом, после всех увлекательных и захватывающих игр, места на пьедестале почета распределились следующим образом: первое место у спортсменов «Республики «СПОРТ-1», на втором месте расположились ребята из «Романов-Сити» и замкнула тройку лидеров команда «Импульс».

Победители и призеры первенства были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней, а все участники соревнований – сладкими призами.

Заместитель директора ДЮСШ №4
по организационно-массовой работе,