Меню сайта

САМЫЕ МЕТКИЕ

26 января в МУ СШ «Старт» прошло лично-командное Первенство Тутаевского муниципального района по дартс среди юношей и девушек 2004 года рождения и младше. Организатором данного соревнования ежегодно выступает детско-юношеская спортивная школа №4.

Всего в первенстве приняли участие 43 спортсмена, большинство которых представляли восемь объединений: «Tutaev-Sport 1» и «Tutaev-Sport 2» (педагог-организатор Татьяна Николаева), «Романов-Сити 1» и «Романов-Сити 2» (педагог-организатор Геннадий Денежкин), «Вдохновение 1» и «Вдохновение 2» (педагог-организатор Наталья Кубай), «Республика «СПОРТ» - big» и «Республика «СПОРТ» - small» (педагог-организатор Светлана Мельникова, п. Константиновский).

Юным дартсменам предстояло выполнить три упражнения: «Большой раунд», «Сектор 20» и «Набор очков». Итоговый результат отдельной команды складывался из набранных очков четырех ее участников.

Таким образом, среди юношей 2004-2005 годов рождения третье место занял Воробьев Егор («707 очков»), второе – Сидоров Максим (782 очка), а первое – Крупилов Артем (844 очка). Среди девушек того же возраста бронзу взяла Акимова Антонина (661 очко), серебро – Пермякова Виктория (668 очков), и с результатом 1209 очков золото завоевала Дружкова Анна.

В возрастной группе юноши 2006 года рождения и младше тройку призеров замкнул Чекмарев Александр (1199 очков), следом за ним расположился Кулаков Максим (1204 очка), вершину пьедестала почета занял Бутузов Иван с 1428 очками. Среди девушек младшей группы третьей стала Махлова Алиса (683 очка), второй – Чернова Алина (1246 очков), а первой – Виктория Соколова, набрав рекордные для данного первенства 1594 очка.

В командном зачете бронзу взяли подопечные Светланы Мельниковой (2559 очков), серебро и золото разыграли между собой воспитанники Татьяны Николаевой – «Tutaev-Sport 1» (4003 очка) и «Tutaev-Sport 2» (5472 очка) соответственно.

Призеры первенства в личном зачете были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней, а в командном – грамотами и сладкими призами.