Меню сайта

ЛЮБИМЫЕ ГОРОДКИ

26-27 декабря на городошной площадке в СШ №4 «Центр образования» прошло лично-командное Первенство города Тутаева по городошному спорту.

В группе «женщины 55 лет и старше» 1 место заняла Забродина Ольга, 2 место - Ефимова Галина. В группе «мужчины 55 лет и старше» 1 место занял Турков Виктор, на втором месте Графцев Пётр, а замкнул тройку лидеров Астафуров Николай. В группе «юноши 25-18 лет» 1 место с выполнением 3 разряда занял Камкин Даниил, 2 место у Туманова Данила. В возрастной группе «мужчины 19 лет и старше» лидером стал Веселов Виталий, следом за ним расположился Кланов Никита. В группе «женщины 19 лет и старше» 1 место заняла Моругина Юля, 2 место - Якунина Татьяна, а 3 место - Ниязова Юлия.

На следующий день в командных соревнованиях за заветный кубок поборолись 4 коллектива. В упорной борьбе на первом месте расположились «Ветераны спорта – мужчины» (Турков Виктор, Графцев Пётр), на втором оказались спортсмены команды «Факел» (Камкин Даниил, Туманов Данила), а замкнули тройку лидеров «Sport-Drive» (Веселов Виталий, Кланов Никита). За пределами пьедестала почета оказалась команда «Ветераны спорта – женщины» (Ефимова Галина, Забродина Ольга).