Детская лига по настольному теннису, посвященная памяти Маева Михаила Петровича – начальника отдела спорта в 80-х годах

19 декабря в спортивном зале СК «Фоминское» среди воспитанников ДЮСШ №4 прошел турнир по настольному теннису, посвященный памяти Маева М.П. 18 юных спортсменов – любителей настольного тенниса, которые были разбиты на 4 возрастные подгруппы, состязались в силе и ловкости отбивать мяч и лихо закручивать подачи в этой увлекательной игре.

Соревнования прошли в дружеской атмосфере и позволили всем юным теннисистам проявить свои лучшие качества. В итоге места распределились следующим образом:

Среди юношей 2004-2006 г.р.
Дёмин Афанасий - 1 место
Козлов Сергей - 2 место
Жишко Никита - 3 место

Среди юношей 2007 г.р. и младше
Третьяков Алексей - 1 место
Пальчиков Вячеслав - 2 место
Воробьев Даниил - 3 место

Среди девушек 2008 г.р. и младше
Ипатова Дарина - 1 место
Шишкина Дарья - 2 место
Красавина София – 3 место

Среди девушек 2005-2007 г.р.
Смолина Мария - 1 место
Воробьева Ксения - 2 место
Королева Алена - 3 место

Победители и призеры турнира были награждены грамотами ДЮСШ №4 и памятными призами, а победители еще и статуэткой-теннисистом.