Меню сайта

ЧЕМПИОНАТ ПО ГОРОДОШНОМУ СПОРТУ

19-20 декабря на городошной площадке МОУ СШ №4 «Центр образования» прошел Чемпионат г. Тутаева по городошному спорту.

В первый день состоялись личные соревнования, в которых приняли участие четырнадцать опытных спортсменов. В ходе соревнований места на пьедестале почета распределились следующим образом: в группе «мужчины 55 лет и старше» 1 место занял Турков Виктор, 2 место у Астафурова Николая, а на 3 месте расположился Графцев Петр. В группе «женщины 55 лет и старше» 1 место заняла Ефимова Галина, 2 место –Забродина Ольга. В группе «мужчины 26-54 года» 1 место занял Веселов Виталий, следом за ним расположился Кланов Никита. В группе «юноши 15-18 лет» 1 место занял Камкин Даниил, а 2 место у Туманова Данила. В группе «женщины 19 лет и старше» на вершину пьедестала почета взошла Якунина Татьяна, серебряным призером стала Моругина Юлия, а бронзовым - Ниязова Юлия.

На следующий день прошли командные соревнования Чемпионата г. Тутаева по городошному спорту. В турнире среди взрослых команд за заветный кубок поборолись 3 команды. В результате упорной борьбы места на пьедестале почета расположились следующим образом: бронзовые медали достались команде ФСК «Sport-Drive» (Веселов Виталий, Кланов Никита), серебряные завоевал «Факел» (Камкин Даниил, Туманов Данила), а на 1 месте расположились девушки из команды «Физвоз» (Якунина Татьяна, Моругина Юлия).