Меню сайта

КУБОК ПОБЕДЫ

12-13 декабря на городошной площадке в СШ №4 «Центр образования» прошел ежегодный Кубок Победы по городошному спорту среди детских команд Тутаевского муниципального района.

Командам предстояло сыграть по круговой системе до двух побед в партиях. В результате упорной борьбы места на пьедестале почета расположились следующим образом: бронзовые медали достались команде «Адмирал» (Багров Сергей, Ерошкин Алексей), серебряные завоевали «Медведи» (Федоров Матвей, Скоркин Вячеслав), а на 1 месте расположился «Спартак» (Ефимов Никита, Пучков Сергей).

В личном первенстве среди юношей 13-14 лет абсолютным победителем стал Никитин Илья. В личном первенстве среди юношей 15-18 лет первое место занял Камкин Даниил, серебряным призером стал Туманов Данила, а третье место в свою копилку добавил Кланов Никита.

Победители и призеры турнира были награждены грамотами, медалями соответствующих степеней и памятными призами.