Меню сайта

САМЫЕ МЕТКИЕ

28 января в МУ СШ «Старт» прошло лично-командное Первенство Тутаевского муниципального района по дартс среди юношей и девушек 2002 года рождения и младше. Организатором данного соревнования ежегодно выступает детско-юношеская спортивная школа №4.

Всего в первенстве приняли участие 57 спортсменов, большинство которых представляли девять объединений: «Романов-Сити 1» и «Романов-Сити 2» (педагог-организатор Геннадий Денежкин), «Наш двор 1» и «Наш двор 2» (педагог-организатор Ирина Потемкина), «ВК 76» (руководитель Мария Исаева), «Tutaev-Sport 1» и «Tutaev-Sport 2» (педагог-организатор Татьяна Николаева), «Республика» (педагог-организатор Диана Коровникова, п. Константиновский) и «No name» (педагог-организатор Светлана Мельникова, п. Константиновский).

Юным дартсменам предстояло выполнить три упражнения: «Большой раунд», «Сектор 20» и «Набор очков». Итоговый результат отдельной команды складывался из набранных очков пяти ее участников.

Таким образом, среди юношей 2002-2004 годов рождения третье место занял Евгений Кичатов («934 очка»), второе – Артем Антонов (1144 очка), а первое – Евгений Красильников (1203 очка). Среди девушек того же возраста бронзу взяла Юлия Папина (710 очков), серебро – Анна Дружкова (927 очков), и с результатом 974 очка золото завоевала Софья Ниязова.

В возрастной группе юноши 2005 года рождения и младше тройку призеров замкнул Артем Крупилов (987 очков), следом за ним расположился Максим Кулаков (1189 очков), вершину пьедестала почета занял Александр Чекмарев, набрав рекордные для данного первенства 1318 очков. Среди девушек младшей группы третьей стала Анастасия Рогожникова (640 очков), второй – Мария Киселева (743 очка), а первой – Виктория Соколова (886 очков).

В командном зачете бронзу взяли подопечные Геннадия Денежкина (3634 очка), серебро и золото разыграли между собой воспитанники Татьяны Николаевой – «Tutaev-Sport 2» (4737 очков) и «Tutaev-Sport 1» (5175 очков) соответственно.

Призеры первенства, как в личном, так и в командном зачете, были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней.