Меню сайта

У футбола нет плохой погоды

            23 апреля на Городском стадионе прошёл Кубок П.А. Земского по мини-футболу среди юношеских команд 2000-2001 годов рождения. Несмотря на проливной дождь и порывистый ветер в соревнованиях приняло участие 5 команд: «ДЮСШ №4-2002» (тренер Александр Мешвелиани), «Шинник» (п. Константиновский), «Спарта» (Левый берег), ФК «Заря» (п. Микляиха), «Сотые» (тренер Артём Чичварин).

Первенство проходило по круговой системе. ФК «Заря» не сумела набрать ни одного очка, пропустив в общей сложности тридцать девять мячей в противовес к четырём забитым. Чуть  выше в турнирной таблице расположились левобережные футболисты. Однако, несмотря на четвёртое место «Спарта» выглядела очень достойно, пропустив в свои ворота всего одиннадцать мячей по отношению к пяти забитым.

Тройку лидеров замкнул «Шинник», уступив по одному мячу «Сотым» (1:2) и «ДЮСШ №4-2002» (0:1).  Вопрос о чемпионстве решился в упорной борьбе между воспитанниками Александра Мешвелиани и Артёма Чичварина. По итогам встречи «Сотые» уступили «ДЮСШ №4-2002» один роковой мяч (1:2). В итоге золотые медали Кубка достались «ДЮСШ №4-2002», «Сотым» же пришлось довольствоваться серебром.

«Лучшим бомбардирам» турнира был признан Артур Морозов («ДЮСШ №4-2002»), оформивший в ворота соперников 10 мячей, «Лучшим вратарём» стал Глеб Разгуляев («ДЮСШ №4-2002»), а «Лучшим защитником» – Роман Зелди («Сотые»). Призёры Кубка были награждены грамотами и медалями. Команда-победительница получила золотой кубок, а лучшие игроки – памятные статуэтки.

11 июня на стадионе п. Константиновский пройдёт Открытый кубок по мини-футболу, посвящённый 10-летию ДЮСШ №4. К участию приглашаются все желающие команды Тутаевского муниципального района.

заместитель директора ДЮСШ №4

по организационно-массовой работе

Мария Исаева